Структура - ЧТОТиБ
Версия
для слабовидящих
Новинки
библиотеки
Официальная группа
вконтакте
Реклама на
телевидении ЧТОТиБ
Официальная группа в вконтакте

Дневное отделение №4 (профессиональной подготовки)

Руководство

+7 (3022) 23-15-10

 

На отделении в 2017-18 учебном году обучаются студенты

по следующим профессиям:

 

№ группы

Руководство

08.01.06 Мастер сухого строительства

1 курс

1

МСС – 17-1

Классный руководитель: Климовских Галина Валентиновна

Мастер производственного обучения: Семенюк Ирина Юрьевна

2 курс

2

МСС-16-1

Классный руководитель: Матвеева Инга Михайловна

3

МСС-16-2

Классный руководитель: Ковалева Екатерина Сергеевна 

3 курс

4

МСС-15-1

Мастер производственного обучения: Макарова Татьяна Васильевна

5

МСС-15-2

Мастер производственного обучения: Сельская Варвара Викторовна

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 курс

6

МЖКХ-17-1

Классный руководитель: Литвинцева Екатерина Александровна 

Мастер производственного обучения: Сельская Варвара Викторовна

7

МЖКХ-17-2

Классный руководитель: Вырупаева Лариса Федоровна 

2 курс

8

МЖКХ-16-1

Классный руководитель: Ананьина Ирина Григорьевна

3 курс

9

МЖКХ-15-1

Мастер производственного обучения: Холодова Инна Владимировна

10

МЖКХ-15-2

Мастер производственного обучения: Санданова Светлана Сергеевна 

11.01.05 Монтажник связи

1 курс

11

МС-17-1

Классный руководитель: Рахимова Анна Александровна

Мастер производственного обучения: Муллагулова Римма Ягофаровна

2 курс

12

МС-16-1

Классный руководитель: Белослюдцева Виктория Анатольевна

3 курс

13

МС-15-1

Мастер производственного обучения: Смолина Анна Валерьевна

 

15.01.05  СВАРЩИК (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1 курс

14

ЭГС-17-1

Классный руководитель:  Рябова Татьяна Владимировна

Мастер производственного обучения: Чеботарева Ольга Семеновна

15

ЭГС-17-2

Классный руководитель:  Чинжалинова Татьяна Владимировна

15.01.05  СВАРЩИК (электрогазосварочные и газосварочные работы

2 курс

16

ЭГС-16-1

Классный руководитель: Ульзутуева Светлана Владимировна

17

ЭГС-16-2

Классный руководитель: Пероль Татьяна Ивановна

3 курс

18

ЭГС-15-1

Мастер производственного обучения: Дружинина Ольга Владимировна

19

ЭГС-15-2

Мастер производственного обучения: Чеботарева Ольга Семеновна

     

08.01.07 Мастер общестроительных работ

1 курс

20

МСР-17-1

Классный руководитель: Толстокулакова Светлана Витальевна

Мастер производственного обучения:

Холодова Инна Владимировна

Общеобразовательный курс

21

ОК-17-1 «к»

Бзыкина Анастасия Сергеевна

22

ОК-17-2 «к»

Степанова Эвелина Павловна