Телефонный справочник - ЧТОТиБ
Педгостинная 2018
Результаты независимой оценки
Профориентация
школьников
Доступная
среда
Версия
для слабовидящих
Новинки
библиотеки
Официальная группа
вконтакте

Телефонный справочник

Вн. №

№ телефона

Ф. И. О.

Подразделения (отдел)

ул. Бабушкина, 66

100

28-20-84

Косьяненко Любовь Владимировна

Директор

101

28-20-84

Сутемьева Лидия Вячеславовна

Секретарь директора

102

28-20-84

Кубасова Галина Валерьевна

Старший лаборант ЦИТ

103

28-20-84

Тарасов Илья Александрович

Зам.директора по УПП

108

28-20-15

Соболев Евгений Алексеевич

Мошов Денис Александрович

Дзюин Юрий Германович

Техник по защите информации

Заведующей лабораторией

Программист

110

28-20-15

Варфоломеева Александра Сергеевна

Зам.директора по УР

111

28-20-15

Подойницына Наталья Сергеевна

Зав. учеб. частью гл. корпуса

112

28-20-84

Саранина Анастасия Евгеньевна

Старший лаборант ЦИТ

120

28-20-76

Щербакова Елена Львовна

Зав.отделением №1

121

28-20-76

Валова Ирина Акрамдиновна

Зав.отделением №2

122

28-20-76

Рыбакова Анна Владимировна

Социальный педагог

124

28-20-86

Формалюкова Наталья Ильинична

Зав. Архивом

130

28-20-83

Синякина Людмила Анатольевна

Касса

131

28-20-83

Жеребцова Надежда Сергеевна

Бухгалтерия

132

28-20-83

Дондокова Светлана Данзановна

Специалист по гос. Закупкам

133

28-20-81

Яковлева Любовь Владимировна

Зав. Складом

134

28-20-81

Воронова Ирина Михайловна

Бухгалтер расчётной группы

135

28-20-81

Бордадымова Татьяна Юрьевна

Бухгалтер

136

28-20-81

Константинова Наталья Максимовна

Зам. Главного бухгалтера

137

28-20-83

Засухина Татьяна Викторовна

Гл. бухгалтер

138

28-20-96

Шильникова Наталья Георгиевна

Иванова Анна Валерьевна

Специалисты по кадрам

139

28-20-81

Высоцкая Елена Александровна

Главный экономист

140

28-20-86

Яковлева Любовь Викторовна

Руководитель приёмной комиссии

141

28-20-86

Тушина Елена Юрьевна

Зав. Лабораторией «Эксперт»

142

28-20-81

Курышева Татьяна Вадимовна

Бухгалтер

144

28-20-86

Ефименко Татьяна Ивановна

Руководитель регионального центра информатизации и сертификации

150

28-20-86

Фёдорова Нина Геннадьевна

Руководитель РЦПК

151

28-20-96

Нестеров Алексей Валерьевич

Начальник юридического отдела

160

21-24-92

Черень Алёна Валерьевна

Бухгалтерия

161

21-24-92

Мананникова Елена Васильевна

Зам. Директора по НМР

162

21-24-92

Циглер Елена Владимировна

Зам.директора по ВР

163

21-24-92

Соломинова Ирина Владимировна

Соц. педагог

170

21-24-86

Успенская Ольга Дмитриевна

Колибаба Юлия Владимировна

Читальный зал

171

21-24-86

Бабкина Татьяна Альбертовна

Зав. библиотекой

173

21-24-86

Рогалёв Станислав Николаевич

Зам.директора по развитию

184

21-24-86

Трухин Алексей Васильевич

Руководитель АХП

ул. Бабушкина, 2б

174

21-24-86

Лобова Юлия Павловна

Ст. воспитатель

175

23-11-19

Толстокулакова Светлана Витальевна

Ресурсный центр

177

23-15-27

Васильев Пётр Иванович

Начальник АХО

178

23-15-10

Первухина Людмила Александровна

Руководитель отделения проф. подготовки

179

23-24-72

Хилова Каринэ Ваноевна

Начальник отдела безопасности

180

21-24-86

Шипицына Маргарита Алексеевна

Зав. учебной части

 

23-14-91

Верхотурова Ольга Васильевна

Секретарь учебной части

 

23-21-35

Малова Ольга Васильевна

Зав. общежитием

 

 

Шангина Людмила Леонидовна

Общежитие № 2

 

32-59-78

Мальцева Светлана Эдуардовна

Андрусова Наталья Валерьевна

парикмахерская

 

32-37-50

Миронов Валерий Михайлович

Рогалев Станислав Николаевич

УПО «Интеграл»

Автоцентр

 

35-42-11

Гребенникова Татьяна Михайловна

Белоусова Наталья Дмитриевна

Гостиница,

Общежитие № 1

 

26-78-67

Иванов Фёдор Анатольевич

Столовая «Смайл»

 

23-14-92

Целковик Надежда Юрьевна –

ст. деж. по режиму

Вахта корпуса № 4

 

33-40-25

Гребенникова Татьяна Михайловна

Учебная гостиница

по ул. Ленина, 2