Замена - ЧТОТиБ

ГЛАВНЫЙ КОРПУС

З А М Е Н А на вторник 12 ноября неделя верхняя.

Дежурный администратор: Ефименко Т.И. – 27 каб.

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

СЭЗС 19-2

I

История

45

Шведченко А.В.

УМД 19-1

II

ОБЖ

49

Бабикова Н.А.

IV

Информатика

26,52

Ведерников И.К., Никифорова Е.С.

СИС 19-1

II

Математика

56

Лямина О.С.

IV

История

45

Шведченко А.В.

ИСИП 19-1п

II

История

200

Турчина Т.С.

ИКСИС-19-1

I

Вычислит. техника Iп.

55

Юн Р.Е.

ТТО 19-1

IV

Физ.культура

 

Деньченко А.В.

СДМ 19-1

V

История

215

Лапшакова И.С.

СД 18-1

II

Инж. графика

46, 25

Хоменко И.Н., Покатилов Е.Н.

IV

Геология и грунт.

310

Щербакова И.П.

УМД-18-1

I,II

Математика

53

Никифорова Е.С.

IV

Основы инж. графики

46, 25

Хоменко И.Н., Покатилов Е.Н.

CВК 18-1

IV

Эл. и электротехника

314

Рыбас И.А.

СиС 18-1

V

Нет

 

 

ИСИП 18-1

I

Психология общения

42

Барвинская Т.В.

ЗИО 18-1

I

Основы стр черчения

46, 43

Хоменко И.Н., Щербакова Е.Л

ЗИО 18-2к

II

Статистика

208

Смородникова В.Д.

ТТО 18-1

V

Нет

 

 

ТОРА-18-1

I

Устр. и осн.теор. подвижн. сост.

7

Пичуев Д.А.

II

История

215

Лапшакова И.С.

IV

Тех механика

13

Батуев Б.Н.

СДМ 18-1

III

Тех. механика

13

Батуев Б.Н.

IV,V

Нет

 

 

СДМ-18-2к

IV,V

Нет

 

 

АРХ 17-1

IV

БЖ

28

Каргин П.А.

СЭЗС 17-1

I

Арх.-план. решения Iп.

303

Серова Л.В.

II

Арх.-план. реш. Iп. || ИТ IIп.

303 || 57

Серова Л.В. ||Теплякова А.Н.

УМД 17-1

III

БЖ

28

Каргин П.А.

ТТО 17-1

IV

МДК03.01.Наладка и испыт. ТО

Э-116

Середкин А.А.

ЗИО17-2к

II

Иностранный язык

207, 217

Павлов А.М., Гурулева Н.Ю.

III

Финансы, денежное обращ.

311

Смородникова Л.В.

ТОРА 17-1

I

БЖ

28

Каргин П.А.

II,III

Компл. диаг. авто.

7

Пичуев Д.А.

IV

Чертежи предпр. авто.

53

Валова И.А.

V

Нет

 

 

ТОРА 17-2к

I,II

Устр. и осн. теор. подв. сост.

8

Мартьянов А.Н.

III

Компл. диаг. авто.

8

Мартьянов А.Н.

IV,V

Подб. и прим. автом. эксп. матер.

17

Рощупкина Г.И.

СЭЗС-16-2

I

Реконстр. зданий и сооруж.

315

Нагина А.В.

II

Физ.культура

 

Раздобреев И.С.

IV

Ценообразование

202

Левенец М.А.

СЭЗС 16-3

IV

ОТС

32

Сушкова М.В.

СД 16-1

III

Экономика организ.

216

Бухвалов А.В.

СВК 16-1

I-V

Осн. экспл. систем водоснабж.

Гл. корп.,50

Вырупаева Л.Ф.

КC 16-1

I

Цифровая схемотехника

23

Горбунов А.В.

II-IV

Микропроцессорные системы

54

Горбунов А.В.

ПКС 16-1

I

Структурное программир.

51

Иванов А.А.

II

Проектир.информ.систем

22

Ленская Н.В.

IV

Иностранный язык

205,29

Назарова А.А., Туркова С.В.

V

ПОПД

300

Линник И.Ю.

ТОРА-16-1

II,III

Технол. и организ работ по ТО

15

Шипицына М.А.

 

IV

ПОПД

300

Линник И.Ю.

 

На практике группы: ИКСИС 18-1, СЭЗС 17-2, СД 17-1, КС 17-1, СДМ 17-1, АРХ 16-1, СДМ 16-1.

 

4 КОРПУС

З А М Е Н А

на вторник 12 ноября неделя верхняя

Дежурный администратор Э.П. Степанова

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

МСС 19-1

I

V

Информатика

Астрономия

312,311

414

Матвеева И.М,, Степанова Э.П.

Чибизова Т.И.

МСР 19-1

III

IV

Введение в профессию

Русский язык

208

413

Толстокулакова С.В.

Литвинцева Е.А.

СЭЗС 19-4

II

IV

Физика

Обществознание

405

308

Браунова Е.С.

Корнатовский К.В.

МСС 18-1

I

Математика

407

Чащина И.Н.

МСР 18-1

II

Физическая культура

с/з

Пугаев А.В.

ЭГС 18-1

IV

Астрономия

414

Чибизова Т.И.

МСС 17-1

I-II

III

IV

МДК 02.02

Экономика организации

МДК 02.02

208

206

208

Толстокулакова С.В.

Чинжалинова Т.В.

Толстокулакова С.В.

МСР 17-1

IV

МДК 02.01

207

Семенюк И.Ю.

 

На практике группы: МЖКХ 18-1, МЖКХ 17-1, МС 17-1,ЭГС 17-1