Замена - ЧТОТиБ
Педгостинная 2018
Результаты независимой оценки
Профориентация
школьников
Доступная
среда
Версия
для слабовидящих
Новинки
библиотеки
Официальная группа
вконтакте

ГЛАВНЫЙ КОРПУС

З А М Е Н А

на вторник 25 сентября неделя нижняя.

 

Дежурный администратор: Циглер Е.В. – 30 каб.

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

СЭЗС 18-1

I

Физика

Федорова Н.Г.

200

СД 18-1

II

История

Лапшакова И.С.

314

СиС 18-1

II

Общество

Турчина Т.С.

38

СДМ 18-2к

I

История

Лапшакова И.С.

314

СЭЗС 17-1

II

Основы геодезии

Калинин Ю.А.

303

СЭЗС 17-2

I

Основы геодезии

Калинин Ю.А.

303

 

IV

Тех. механика

Лебедевыа Т.Ю.

302

УМД 17-1

IV

История

Насибулин С.А.

38

КС 17-1

II

ИТ

Жаргалов Ч.Б.

54

ИСИП 17-1

III

Внедрен. и под. прогр. обесп.

Юн Р.Е.

57

ИКСИС 18-1

IV

Вычислительная техника Iп

Юн Р.Е.

54

ЗИО 17-1

I, II

Картография

Щербакова И.П.

310

 

IV

Нет

 

 

ЗИО 17-2к

III, IV

Основы эконом.теории

Артюкова Д.А.

203

ТОРА 17-1

IV

Психология общения

Барвинская Т.В.

28

ТТО 16-1

I-IV

МДК 01.01.Экспл., расч. и выб.ТО

Середкин А.А.

Э-116

ЗИО 16-2к

III

ПСД

Смородникова Л.В.

315

ТОРА 16-2к

I

Подбор и прим. автом. мат

Рощупкина Г.И.

17

СЭЗС 15-2

III

Организ. деят. структ.подразд.

Гулевская Е.В.

312

СЭЗС 15-4

II

Экономика организации

Левенец М.А.

202

СЭЗС 15-5

I

Организ. деят. структ.подразд.

Гулевская Е.В.

312

ПКС 15-1

I

Язык структур.запросов

Юн Р.Е.

56

 

III

Проектирование информ. сист.

Жаргалов Ч.Б.

54

 

На каникулах группы: СЭЗС-16-1, СЭЗС-16-2, СЭЗС-16-3, СЭЗС-17-3, СД -15-1.

 

На практике группы:

СД-16-1 - Производственная практика

ПКС-16-1 – Получение первичных навыков – Смирнова Т.М.

СЭЗС 16-4 - Геодезическая -– Калинин Ю.А.

ТТО –15-1 - Практика по профилю специальности

 

 

4 КОРПУС

З А М Е Н А

на вторник 25 сентября неделя нижняя

Дежурный администратор К.В. Хилова

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

МСС 18-1

III

IV

Иностранный язык

Математика

406,408

407

Ананьина И.Г., Рябова Т.В.

Пероль Т.И.

МСР 18-1

IV

Физика

405

Жамсанова А.А.

МЖКХ 18-1

IV

Физика

414

Неганова Н.П.

МС 18-1

II -III

Введение в профессию

203

Смолина А.В.

ЭГС 18-1

III

Введение в профессию

415

Ульзутуева С.В.

СВК 18-1

I

II

IV

Физика

Математика

Математика

405

206

206

Жамсанова А.А.

Сальник Л.М.

Сальник Л.М.

ОК 18-1к

III

Обществознание

Физика

311

405

Корнатовский К.В.

Жамсанова А.А.

ОК 18-2к

II

Физика

405

Жамсанова А.А

ЭГС 18-3

I

II

Основы экономики

Допуски и техн.измерения

206

415

Ковалева Е.С.

Ульзутуева С.В.

МСР 17-1

II

Информатика

312

Матвеева И.М.

МЖКХ 17-1

I

II

IV

Нет

Материаловедение

Метрология

 

212

212

 

Вырупаева Л.Ф.

Вырупаева Л.Ф.

МС 17-1

II

III

IV

Физическая культура

Информатика (теория)

Физика

с/з

312

414

Шадрин А.В.

Матвеева И.М.

Неганова Н.П.

ЭГС 17-1

I

IV

Допуски и техн.измерения

Осн. материаловедения

415

412

Ульзутуева С.В.

Ульзутуева С.В.

МСС 16-1

I

II

IV-V

Нет

МДК 02,02

МДК 02,02

 

208

208

 

Толстокулакова С.В. Толстокулакова С.В.

 

На практике группы: МСС 16-2, МЖКХ 16-1, МС 16-1, ЭГС 16-1, ЭГС 16-2.