Замена - ЧТОТиБ

ГЛАВНЫЙ КОРПУС


З А М Е Н А на вторник 26 марта неделя нижняя.

Дежурный администратор:  Яковлева Л. В.– 102 каб.

Группа

Пара

Предмет

Преподаватель

Ауд.

АРХ 18-1

I

Физ. воспитание

Раздобреев И.С.

 

 

II

Иностранный язык

Павлов А.М., Гурулева Н.Ю.

207,216

 

IV

Обществознание

Насибулин С.А.

45

СЭЗС 18-1

III

Литература

Соломинова И.В.

33

СД 18-1

III

Физ. воспитание

Кириенко А.В.

 

СиС 18-1

III

ОБЖ

Бабикова Н.А.

49

ИСИП 18-1

IV

Русский язык

Журавлева Л.Б.

206

ЗИО 18-1

IV

Нет

 

 

СДМ 18-2к

III

Обществознание

Лапшакова И.С.

48

ТОРА 18-1

III

Литература

Журавлева Л.Б.

206

 

IV

Нет

 

 

АРХ 17-1

I

Психология общения

Барвинская Т.В.

42

 

III

Основы дизайна

Подойницына Н.С.

56

СЭЗС 17-1

III,IV

Архит.-планир.решения

Серова Л.В.

314

СЭЗС 17-2

I

Информатика

Ведерников И.К., Теплякова А.Н.

26,57

 

II

Основы философии

Шведченко А.В.

39

 

III

Выполнение строит. чертечей

Хоменко И.Н., Щербакова Е.Л.

46,43

 

IV

Физ. воспитание

Деньченко А.В.

 

СД 17-1

II

Физ. воспитание

Кириенко А.В.

 

 

III,IV

Производство ДСМ

Рыльская А.В.

15

УМД 17-1

II

Состав общего имущ.

Пашкова А.А.

311

КС 17-1

II

Инжен. комп. граф.

Давыдова В.А., Лончаков С.В.

22

 

IV

Иностранный язык

Назарова А.А., Туркова С.В.

42,29

ИКСИС 18-1

II, III

Энергоснабж.телеком.систем

Гаврилов Ю.М.

64

 

V

ППО II п.

Иванов А.А.

51

ТТО 17-1

II

Физ. воспитание

Раздобреев И.С.

 

 

IV

Основное вспомог. оборуд.

Барановская М.Г.

6

 

V

Методики расчетов

Барановская М.Г.

6

ЗИО 17-2к

I

Экономика организации

Артюкова Д.А.

308

 

II

Основы предприн. деятельности

Артюкова Д.А.

308

 

IV

Основы геодезии

Щербакова И.П.

310

СДМ 17-1

I

Материаловедение

Рощупкина Г.И.

17

 

II

Иностранный язык

Назарова А.А., Туркова С.В.

205,29

АРХ 16-1

III

Физ. воспитание

Деньченко А.В.

 

 

IV

Конструкц. зданий (арх.)

Сушкова М.В.

32

СЭЗС 17-3

I, IV

ОВТП

Истомина Е.В.

316

 

II

Архит.-планир.решения

Бородина Н.Г.

314

 

III

Русский язык в ПД

Аристархова М.А.

214

СЭЗС 16-1

III,IV

БЖ

Каргин П.А.

28

СЭЗС 16-2

II

ОВТП

Гулевская Е.В.

312

 

III

Иностранный язык

Павлов А.М., Гурулева Н.Ю.

207,216

CД 16-1

I

Нет

 

 

 

II

Проведение инжен.геол. исслед.

Щербакова И.П.

310

 

III

Основы философии

Шведченко А.В.

39

 

IV

Иностранный язык

Чернецкая В.Н., Толстоногова А.А.

204,207а

 

V

Технол. автом. проектир. дорог

Рыльская А.В., Перебоева Д.А.

53

СВК 16-1

I

Физ. воспитание

Деньченко А.В.

 

 

III,IV

Менеджмент

Первухина Л.А.

4корп.

 

V

Нет

 

 

ПКС 16-1

V

Программир. на яз. выс.уровня

Жаргалов Ч.Б.

54

ТТО 16-1

V

МДК 01.01 Экспл.расч и выб. ТО

Середкин А.А.

Э-116

СДМ 16-1

IV

Разработка тех. проц.

Рощупкина Г.И.

17

ТОРА 16-1

II

БЖ

Мартьянов А.Н.

8

 

IV,V

Метрология и стандартиз.

Мартьянов А.Н.

8

АРХ 15-1

III

Управление качеством

Сушкова М.В.

32

СЭЗС 16-4

I- IV

Экономика организации

Левенец М.А.

202

 

V

Планирование ПЭД

Левенец М.А.

202

СЭЗС 15-5

I-lII

ККЗ

Нагина А.В.

300

 

IV, V

ТЭС

Нагина А.В.

300

СД 15-1

I

Сметы

Бухвалов А.В.

23

 

II

Охрана труда

Перебоева Д.А.

10

СВК 15-1

III

Реализ. тех. проц.

Пашкова А.А.

311

ПКС 15-1

III

ПОКС

Жаргалов Ч.Б.

54

 

IV, V

Язык структ. запросов

Юн Р.Е.

55

 

 
 

На практике группы: СЭЗС 16-3, ТОРА 16-2к, СЭЗС 15-1, СЭЗС 15-2, СЭЗС 15-3, СЭЗС 15-4, СДМ 15-1, ТОРА 15-1.

На сессии группы: ЗИО 16-1, ЗИО 16-2к, ЗИО 17-3.

 
4 КОРПУС
 

З А М Е Н А

на вторник 26 марта неделя нижняя

Дежурный администратор Л.А. Первухина

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

МСС 18-1

IV

МДК 01.01

208

Тостокулакова С.В.

МСР 18-1

II

IV

V

МДК 01.01

Физика

ОБЖ

207

405

304

Семенюк И.Ю.

Жамьянова А.А.

Воронецкая А.И.

МЖКХ 18-1

II

IV

Литература

Химия

413

411

Литвинцева Е.А.

Климовских Г.В.

ЭГС 18-1

IV

V

ОБЖ

Физическая культура

304

с/з

Воронецкая А.И.

Шадрин А.В.

ЭГС 18-2

II

МДК 01.02

415

Ульзутуева С.В.

ТТО 18-1

I

III

V

ОБЖ

ОБЖ

Математика

304

304

206

Воронецкая А.И.

Воронецкая А.И.

Сальник Л.М.

ОК 18-1к

III-IV

V

ОБЖ

Физика

412

405

Мадияров Т.А.

Жамьянова А.А.

ОК 18-2к

III

IV

Физика

Физическая культура

405

с/з

Жамьянова А.А.

Шадрин А.В.

МСР 17-1

I

II

III-IV

Нет

МДК 02.01

МДК 01.01

 

208

207

 

Толстокулакова С.В.

Семенюк И.Ю.

 

На практике группы:  ЭГС 18-3, МСС 17-1, МЖКХ 17-1, МС 17-1, ЭГС 17-1, МСС 16-1, МСС 16-2, МЖКХ 16-1, МС 16-1, ЭГС 16-1, ЭГС 16-2