Поздравляем Вас с Днем среднего профессионального образования!

Дата публикации: 28.09.2022

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

Поздравляем Вас с Днем среднего профессионального образования!

 

Среднее профессиональное образование в России – система, имеющая более чем восьмидесятилетнюю историю. Именно в этом году Указом Президента Российской Федерации утвержден официальный праздник – День среднего профессионального образования - 2 октября.

Это говорит об особом внимании государства к системе подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена, высокой значимости системы СПО для экономической безопасности и дальнейшего социально-экономического развития России.

Как любая социальная система, среднее профессиональное образование развивается благодаря труду людей, работающих в ней. Коллектив техникума – это коллектив настоящих профессионалов. Каждый из педагогов вкладывает все свои профессиональные знания и умения, педагогический талант в подготовку квалифицированных и востребованных специалистов.

Выпускники ГПОУ «ЧТОТиБ» успешно трудоустраиваются на предприятия и организации не только Забайкальского края, но и многих субъектов Российской Федерации, становясь примером для сегодняшних студентов, и создавая позитивный имидж техникума.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, энергии, реализации намеченных планов, новых профессиональных достижений, успехов и оптимизма! 

 

 

Администрация техникума

Полезные ссылки