Замена - ЧТОТиБ
  • стажировка
  • Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Главный корпус

З А М Е Н А на понедельник 19 апреля неделя нижняя.

Дежурный администратор: Рогалев С.Н.– 307 каб.

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

ИСИП 20-1п

II

Физика

31

Кисель С.Д.

 

III

Физ.культура

 

Деньченко А.В.

 

IV

История

302

Турчина Т.С.

ИСИП 20-2п

IV

Иностр. язык

39

Назарова А.А., Туркова С.В.

ИСИП 30-3в

IV

Астрономия

Д/О

Федорова Н.Г.

ИКСИС 20-1

I

Психология общения

212

Барвинская Т.В.

ЗИО 20-1

II

Физ.культура

 

Деньченко А.В.

ЗИО 20-2к

II

Обществознание

64

Черняк Е.Г.

 

IV

Химия I п.

306

Швецова Д.О.

ТОРА 20-1к

I

Нет

 

 

 

V

Математика

64

Цымпилова Б.Д.

СДМ 20-2к

III

Химия I п.

306

Швецова Д.О.

 

IV

Нет

 

 

СВК 19-1

IV

Математика

312

Гильфанова Л.А.

УМД 19-1

III,IV

Выполнен. технолог. опер.

32

Гулевская Е.В.

ИСИП 19-1п

III

Психология общения

215

Барвинская Т.В.

 

IV

Физ.культура

 

Деньченко А.В.

ИСИП 19-2в

I

Графический дизайн и мультимедиа

56

Подойницына Н.С.

ТТО 19-1

I

Нет

 

 

 

II,III

История

6

Шведченко А.В.

 

IV

Эколог.осн. природоп.

45

Бабикова Н.А.

 

V

Физ.культура

 

Деньченко А.В.

ЗИО 19-1к

I,II

Экономика организации

202

Артюкова Д.А.

 

III,IV

Бух. учет

317

Смородникова Л.В

 

V

Нет

 

 

СДМ 19-1

II

Устр.подьем.транс.СДМ

8

Мартьянов А.Н.

CДМ 19-2к

III

Тех. механика

13

Батуев Б.Н.

 

IV

Математика

31

Лямина О.С.

 

V

ТЭД и ДС

17

Аганин К.С.

АРХ 18-1

I

ОПП Iп ║ ПСАП IIп

110║57

Баловнева О.Н. ║ Теплякова А.Н.

 

III,IV

ПСАП Iп ║ ОПП IIп

57║110

Теплякова А.Н. ║ Баловнева О.Н.

СЭЗС 18-1

IV

Экономика организации

315

Левенец М.А.

СД 18-1

IV,V

Проектирование автом.дорог

51

Хазиахметов А.М.

УМД 18-1

I, II

ТЭЗ

316

Истомина Е.В.

 

III

Технолог. рем. общ. имущ.

316

Нагина А.В.

 

IV

Физ. культура

 

Раздобреев И.С.

СИС 18-1

II

МДК 02.02 ПОКС

52

Семченкова И.И.

 

III

МДК 02.03 Iп. || МДК 02.02 II п.

53||52

Ленская Н.В.||Семченкова И.И.

СДМ 18-1

IV

ИТ в ПД

53,58

Валова И.А., Лончаков С.В.

 

VI

Устройство подъемно-трансп, строит.

7

Аганин К.С.

СДМ 18-2к

II

ИТ в ПД

22,53

Валова И.А., Лончаков С.В.

 

III

Основы проектир.зон, участков

22

Валова И.А.

На практике группа:  СЭЗС 19-1, СЭЗС 19-2, СЭЗС 19-3к, СВК 18-1, ИСИП 18-1, ЗИО 18-1, ЗИО 18-2к, ТОРА 18-1, АРХ 17-1, СЭЗС 17-1, СЭЗС 17-2, УМД 17-1, СД 17-1, КС 17-1, ИСИП 17-1, ТТО 17-1, ТОРА 17-1, ТОРА 17-2к, СДМ 17-1.

 

4 корпус

 З А М Е Н А на понедельник 19 апреля неделя нижняя

Дежурный администратор К.В. Хилова

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

МСС 20-1

II

ОБЖ

414

Мадияров Т.А.

МЖКХ 20-1

III

ОБЖ

413

Мадияров Т.А.

МС 20-1

III

IV

Физическая культура

Иностранный язык

с/з

408,406

Вышегородцев Д.В.

Рябова Т.В., Ананьина И.Г.

ЭГС 20-1

I

V

Нет

Физика

 

414

 

Чибизова Т.И.

МСС 19-1

I-II

Математика

415

Цымпилова Б.Д.

МСР 19-1

III-IV

Обществознание

411

Бронникова Е.Ю.

МС 19-1

III

МДК 02.01

404

Смолина А.В.

ЭГС 19-1

III

IV

Математика

Физика

405

414

Кожухарева Т.Н.

Чибизова Т.И.

На практике группы: МСС 18-1, МСР 18-1, МЖКХ 18-1, МС 18-1, ЭГС 18-1, ЭГС 18-2