Замена - ЧТОТиБ
  • профстажировки.рф
  • Интеграл

Главный корпус

З А М Е Н А на вторник 24 ноября неделя верхняя.

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

СЭЗС 20-2

IV

Физ.культура

 

Никитин А.С.

СиС 20-1

I

Физ.культура

 

Никитин А.С.

 

IV

Физика

 

Кисель С.Д., Ковалева В.В.

ИКСИС 20-1

I,II

Основы телекоммуник.

 

Ленская Н.В.

 

IV

Физ. культура

 

Травкин В.Н.

ЗИО 20-2к

II, III

Физ.культура

 

Никитин А.С.

ТОРА 20-1к

III

Биология

 

Воронецкая А.И.

СДМ 20-1

IV

Информатика

 

Ведерников И.К., Токарчук А.Е.

СДМ 20-2к

I,II

Физика

 

Ковалева В.В.

 

III,IV

4 корпус

 

 

СЭЗС 19-1

III

Физ.культура

 

Деньченко А.В.

СВК 19-1

II

Нет

 

 

 

VI

Информатика

 

Токарчук А.Е., Ведерников И.К.

ИСИП 19-2в

II

Основы алгоритм. I п.

 

Смирнова Т.М.

 

III

Психология общения

 

Барвинская Т.В.

 

VI

Основы алгоритм. II п.

 

Смирнова Т.М.

ИКСИС 19-1

II

Монтаж и экспл. направл систем

 

Горбунов А.В.

 

III

Прикладное ПО

 

Теплякова А.Н.

ТТО 19-1

II,IV

Теор. основы теплотех.

 

Барановская М.Г.

СДМ 19-1

II

Устройство и прин.действ. авто

 

Мартьянов А.Н.

 

III

Эколог.основы природопользов.

 

Бабикова Н.А.

СДМ 19-2к

III

Информ.Iп || Ин.яз. IIп.

 

Макаров С.А. || Набокова Е.В.

СЭЗС 18-1

III

БЖ

 

Каргин П.А.

СД 18-1

III

Инжен. геодез. работы

 

Щербакова И.П.

ТТО 18-1

IV,V

Нет

 

 

ТОРА 18-1

II

Подб. и прим. автом. эксп. матер.

 

Рощупкина Г.И.

 

IV

ИТ в проф. деят. I и IIп

 

Лончаков С.В.

СДМ 18-1

III

ИТ в проф. деят.

 

Лончаков С.В.

 

IV

МДК 01.01 Тех. экспл.дорог

 

Аганин К.С.

СЭЗС 17-1

II

ОСП

 

Гулевская Е.В.

СЭЗС 17-2

IV

ОСП

 

Истомина Е.В.

СД 17-1

V,VI

Физ.культура

 

Никитин А.С.

ТТО 17-1

I, II

ПОПД

 

Шведченко А.В.

 

III,IV

Планиров. и организ.работ

 

Бухвалов А.В.

ТОРА 17-2к

III,IV

Восстан. и тех. рем.

 

Рощупкина Г.И.

 

На практике группы: СВК 18-1, СИС 18-1, ИКСИС 18-1, ЗИО 18- 1, СДМ 18-2к, АРХ 17-1, ИСИП 17-1, СДМ 17-1.

 

ВНИМАНИЕ!

Занятия с 1-4 курс проводятся по дистанционному обучению

согласно расписанию и замены.

 

4 корпус

З А М Е Н А на вторник 24 ноября неделя верхняя

Группа

Пара

Предмет

Ауд.

Преподаватель

МСР 20-1

I-II

V

Нет

Математика

 

 

Кожухарева Т.Н.

МЖКХ 20-1

IV

Физика

 

Ковалева В.В.

ЭГС 20-1

I

II,IV

III

Информатика Iп/гр

Математика

Физика

 

Матвеева И.М.

Лямина О.С.

Ковалева В.В.

СДМ 20-2к

I-II

III

V

Физика

Математика

Нет

 

Ковалева В.В.

Кожухарева Т.Н.

МСС 19-1

I

II

V

Математика

Русский язык

Нет

 

Лямина О.С.

Рахимова А.А.

МСР 19-1

III

Иностранный язык

 

Рябова Т.В., Ананьина И.Г.

МЖКХ 19-1

III

Математика

 

Лямина О.С.

МС 19-1

I

II

IV

Математика

Информатика

Нет

 

Кожухарева Т.Н.

Матвеева И.М., Степанова Э.П.

ЭГС 19-1

III

Химия

 

Климовских Г.В.

МСР 18-1

I-II

III-IV

Иностранный язык

МДК 02.02

210

210

Рябова Т.В.

Семенюк И,Ю.

 

На практике группы: МСС 18-1, МС 18-1

На сессии группа: ЭГС 18-1

 

ВНИМАНИЕ!

Занятия с 1-3 курс проводятся по дистанционному обучению

согласно расписанию и замены.