Дед Мороз и Снегурочка пришли на экзамен в группу АРХ-19-1

Дата публикации: 28.12.2021

В преддверьях Нового 2022 года, каждый студент мечтает сдать успешно сессию и уйти на каникулы без задолженностей и «хвостов».   

Коллектив учебного заведения ГПОУ «ЧТОТиБ» понимает напряженность психологического состояния учащихся и старается  не только создать новогоднее настроение,  но и помочь ребятам преодолеть стресс начавшейся  зимней сессии.  Вот о таком необычном моменте из жизни студентов нам и хочется рассказать.

27 декабря 2021 года на экзамен по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» в группу АРХ-19-1 пришли Дед Мороз и красавица Снегурочка. Только на этот раз из мешка дедушки  доставали  не привычные новогодние подарки, а экзаменационные билеты в праздничных конвертах.  В билетах  предлагалось ответить на два теоретических вопроса по направлениям основы военной подготовки и основ медицинских знаний, а так же продемонстрировать свои навыки на пройденных практических занятиях.  Дед Мороз принимал сдачу нормативов неполной сборки и разборки автомата АК-74, а Снегурочка внимательно следила за правильностью оказания первой медицинской помощи на демонстративном манекене.  

Но и самым кульминационным моментом экзамена, стало представление средств индивидуальной защиты (общевойсковых защитных комплектов - ОЗК), раскрашенных  архитекторами в креативные цвета и гаммы своего новогоднего настроения. Долгожданным результатом экзамена стала квалифицированная оценка полученных знаний по предмету.  Ни одной тройки, ни одного должника  не было на этом креативном,  предновогоднем экзамене.

С наступающим Новым годом!         Успешной сдачи экзаменов!         Здоровья Вам!

Дед Мороз и Снегурочка,

преподаватель БЖ       Каргин П.А.

Полезные ссылки