День мудрости и жизненного опыта!

Дата публикации: 07.10.2025

В России 1 октября отмечают День пожилого человека, посвященный тем, кто своим трудом и жизненным опытом создал фундамент для нашего настоящего.

         Наши бабушки и дедушки, ветераны труда – это живая история, они носители традиций и бесценной житейской мудрости. Они прошли через испытания, воспитали детей, построили города и заводы, и сегодня продолжают оставаться примером стойкости, достоинства и жизнелюбия для молодых поколений.

         Безусловно, окружать заботой старшее поколение необходимо каждый день, но этот праздник – особый повод выразить нашу благодарность и любовь.

         В рамках этого замечательного дня для постояльцев ГАУСО «Атамановский дом-интернат для престарелых и инвалидов» была организована акция «Внуки в гости». С радостью в ней приняли участие и наши студенты.  Была подготовлена праздничная программа, где ребята:
пели песни, танцевали, читали стихи. Ну и, конечно же, не обошлось без сладких подарков! Мы очень рады, что смогли принять участие в такой значимой акции.

         Давайте ценить мудрость и опыт наших старших поколений, ведь они — наша история и наше будущее!

 

 

 

 

 

 

Воспитательный отдел

 

Полезные ссылки