НИТУ МИСИС - ГПОУ ЧТОТиБ

Дата публикации: 15.04.2024

ГПОУ «Читинский  техникум отраслевых технологий и бизнеса» несколько лет сотрудничает с НИТУ МИСИС. За эти годы наши выпускники успешно обучаются,  а некоторые уже закончили и работают на предприятиях нашего края.

13 марта 2024 года состоялась онлайн - конференция, в которой приняли участие директор горного института доктор экономических наук, профессор Мясков А.В., председатель приемной комиссии  Зотов В.В., выпускник МИСИС, студенты горного колледжа и наши студенты  выпускники.

После проведения телемоста 8.04.2024г. наш куратор, кандидат технических наук Д.В. Пастихин прибыл в Забайкальский край и  с 8.04.2024г. по 12.04.2024 провел  профориентационные работы на базе нашего техникума  с выпускниками текущего года. Денис Валерьевич ознакомил студентов с программой вступительных испытаний, провел анкетирование со студентами, желающими поступать в МИСИС в этом году, ответил на интересующие вопросы по поводу стипендии, общежития, мест прохождения практики, возможности подработки и др.

Наши студенты  в составе 18 человек разных специальностей заполнили анкеты приемной комиссии и теперь будут ждать приглашение на вступительные испытания.

Пожелаем ребятам удачи на вступительных экзаменах!

 

                                                              Зав.отделением №2 Валова И.А.

Полезные ссылки