Расписание секций и клубов - ЧТОТиБ
  • Гидравлическая лаборатория
  • novostiregionov

 УТВЕРЖДЕНО

Директором ГПОУ ЧТОТиБ

__________Л.В.Косьяненко

«___»__________2021г


Расписание работы творческих коллективов и студий ГПОУ  «ЧТОТиБ» с 01 октября 2021г по 31 мая 2022г

1 -3 отделение (ул.Бабушкина-66)

 

№п/п

Название 

Руководитель

Телефон

руководителя

Аудитория

Расписание

  1.  

ТОК «Ермак»

Мадияров Тохир Аллаярович

8-924-384-10-09

№65

понедельник    15.30-17.00

пятница            15.30-17.00

суббота             10.00-14.00

  1.  

Студия искусства и дизайна «Креатив»

Комнатная Светлана Викторовна

8-914-432-75-73

№24

вторник            15.30-17.00

четверг             15.30-17.00

  1.  

Медиа-группа

Зорин Артур Александрович

8-995-553-41-59

№21

понедельник     15.30-17.00

вторник             15.30-17.00

пятница             15.30-17.00

  1.  

Вокальная студия «Интуиция»

Сазонова Анастасия Евгеньевна

8-924-575-22-09

Актовый зал

вторник             15.30-17.00

  1.  

Театральная студия

Кузнецова Олеся Викторовна

8-3022-21-24-32

Актовый зал

понедельник     15.30-17.00

  1.  

Экологический клуб «Зеленый мир»

Бабикова Наталья Александровна

8-914-508-9828

№49

понедельник    15.30-17.00

среда                  15.30-17.00

пятница            15.30-17.00

  1.  

Военно-патриотический клуб «Патриот»

Каргин Петр Александрович

8-914-136-91-46

Общежитие №1

Спортзал №2

вторник            15.45-18.00

среда                 15.45-18.00

  1.  

Студенческое объединение «Лидер»

Барвинская Татьяна Владимировна

8-914-454-88-02

№42

вторник            15.30-17.00

четверг             15.30-17.00

  1.  

Волонтерский отряд «Махаон»

Леонова Надежда Сергеевна 

8-924-273-32-42

Читальный зал

понедельник    15.30-17.00

среда                  15.30-17.00

 


 

4 отделение (ул.Бабушкина-2б)

 

№п/п

Название 

Руководитель

Телефон

руководителя

Аудитория

Расписание

  1.  

Студия танца

Софронова Анастасия Алексеевна

8-924-479-18-35

Актовый  зал 

среда                   15.30-17.30

четверг               15.30-17.30

  1.  

Волонтерский отряд «Волонтеры ЧТОТиБ»

Софронова Анастасия Алексеевна

8-924-479-18-35

Актовый зал

понедельник     15.30-17.00

  1.  

Клуб по интересам «Творческие люди»

Паймаева Елена Николаевна

8-3022-21-24-92

Общежитие № 3 

среда                    17.00-19.00

пятница               17.00-19.00

  1.  

Студенческое объединение «Лидер»

Липатьева Яна Игоревна

8-914-482-10-84

Кабинет №302

понедельник        15.30-16.30

четверг                 15.30-16.30

  1.  

Вокальная студия «Интуиция»

Сазонова Анастасия Евгеньевна

8-924-575-22-09

Актовый зал

четверг                 15.30-17.00

 



 

Заместитель директора по ВР Е.В.Циглер





 

УТВЕРЖДЕНО

Директором ГПОУ ЧТОТиБ

__________Л.В.Косьяненко

«___»__________2021г



Расписание работы спортивных секций ГПОУ  «ЧТОТиБ»  с 01 октября 2021г по 31 мая 2022г

 

п/п

ВИД

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Тренеры преподаватели

1

Футбол

 

С 1530 до 1700

С/з №1

 

С 1530 до 1700

С/з №1

 

Селин А.И.

2

Волейбол

Юноши

С 1530 до 1700

С/з №1

 

С 1530 до 1700

С/з №1

   

Селин А.И.

Девушки

 

С 1530 до 1700

С/з №2

 

С 1530 до 1700

С/з №2

 

Кубасова Г.В.

3

Стрельба

 

С 1530 до 1700

С/з №2

С 1530 до 1700

   

Травкин В.Н.

4

Фитнес

С 1530 до 1700

 

С 1530 до 1700

   

Погулич О.В.

5

ОФП 

(Тренаж.зал)

С 1530 до 1800

 

С 1530 до 1800

   

Травкин В.Н.

6

Баскетбол

Юноши

 

С 1700 до 1830

С/з №1

 

С 1700 до 1830

С/з №1

 

Раздобреев И.С.

Девушки

С 1530 до 1700

С/з №2

     

С 1530 до 1700

С/з №2

 

7

Волейбол

С 1530 до 1700

Корпус №4

 

С 1530 до 1700

Корпус №4

 

С 1530 до 1700

Корпус №4

Вышегородцев Д.В.

8

Тренажерный зал 4 корпус

С 1800 до 2000

Корпус №4

 

С 1800 до 2000

Корпус №4

 

С 1800 до 2000

Корпус №4

Вышегородцев Д.В.

 

 

Зам.директора по ВР  Е.В.Циглер

 

Руководитель физического воспитания  В.Н.Травкин